Это актуально

Фотоновости

Автопереводчик



24.10.16 15:57

Итоги VII областного турнира юных математиков

22-23 октября 2016 года на базе ГУО «Минский областной институт развития образования» состоялся VII областной турнир юных математиков.

В турнире участвовало 10 команд в составе 60 учащихся из 8 районов Минской области: Дзержинского, Клецкого, Несвижского, Минского, Слуцкого, Смолевичского, Солигорского, Червенского.

Оценивало работу юных математиков компетентное жюри: председатель – Леонид Иванович Лавринович, доцент кафедры методов оптимального управления факультета прикладной математики и информатики БГУ, кандидат физико-математических наук; члены жюри Игорь Александрович Бодягин, доцент кафедры математического моделирования и анализа данных факультета прикладной математики и информатики БГУ, кандидат физико-математических наук; Илья Романович Фридман, ассистент кафедры дискретной математики и алгоритмики факультета прикладной математики и информатики БГУ;  студенты, лучшие учителя математики, члены областной творческой группы.

 

По результатам математических боев определены победители.

 

Дипломы I степени

сборная команда города Солигорска (руководители: Гоглева Ксения Георгиевна, учитель математики ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска», Качков Дмитрий Ильич, студент 5 курса ФПМИ БГУ)

команда ГУО «Смолевичская районная гимназия» (руководители: Дубаневич Денис Марьянович, директор, учитель математики ГУО «Смолевичская районная гимназия», Горощик Каролина Александровна, учитель математики, методист УМК отдела образования, спорта и туризма Смолевичского райисполкома)

Дипломы II степени

сборная команда Червенского района (руководители: Бобровская Людмила Васильевна, заместитель директора по учебной работе, учитель математики ГУО «Гимназия № 1 имени А.В. Короля г. Червеня», Побойкина Наталья Владимировна, учитель математики ГУО «Гимназия № 1 имени А.В. Короля г. Червеня»)

сборная команда Клецкого района (руководители: Попко Татьяна Петровна, учитель математики ГУО «Озереченская средняя школа Клецкого района», Игнатьева Зоя Аркадьевна, учитель математики ГУО «Клецкая средняя школа № 3 Клецкого района»)

сборная команда Несвижского района (руководители: Иванова Наталья Александровна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 1 г. Несвижа», Басклеева Ирина Алексеевна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа», Шостка Анастасия Ивановна, учитель математики ГУО «Ланский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»)

Дипломы 3 степени

сборная команда ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорска и ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска» (руководители: Михайловская Елена Николаевна, Столярова Ольга Сергеевна, учителя математики ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорска)

команда ГУО «Минский районный лицей» (руководитель: Алиева Татьяна Евгеньевна, учитель математики ГУО «Минский районный лицей»)

Похвальные отзывы

команда ГУО «Боровлянская гимназия» (руководители: Шабан Алла Брониславовна, Лушкевич Антонина Олеговна, Невер Елена Петровна, учителя математики ГУО «Боровлянская гимназия»)

команда ГУО «Гимназия г. Фаниполя» Дзержинского района (руководители: Забавская Ирина Иосифовна, Павлють Наталья Ивановна, Василькевич Галина Александровна, учителя математики ГУО «Гимназия г. Фаниполя», Дзержинского района)

сборная команда Слуцкого района (руководители: Филиповец Тамара Михайловна, Чесалова Марина Альфредовна, учителя математики ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»

 

Спасибо учителям и учащимся за участие в VII областном турнире юных математиков!

Желаем новых достижений и побед!

 

Фотогалерея