Это актуально

Фотоновости

Автопереводчик



09.03.17 12:17

Первенство Минской области по трассовому автомоделизму

1-3 марта 2017 года на базе Центра технического творчества детей и молодежи Солигорского района прошли областные соревнования по трассовому моделизму среди учащихся. Первенство проходило по семи классам машин.

В общекомандном зачете соревнований места распределились следующим образом:

первое место — команда «Солигорск-1» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района» (тренер Скалабан А.Н.);

второе место — команда «Солигорск-2» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района» (тренер Скалабан А.Н.);

третье место — команда «Слуцк» ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи» (тренер Козлов А.А.).

Команды-победители награждены дипломами управления образования Миноблисполкома. Команда, занявшая первое место, награждена памятным кубком и примет участие в XII республиканской спартакиаде учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт».

Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждены медалями и дипломами управления образования Миноблисполкома:

в классе моделей F-1

Гиль Никита, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Данилевич Иван, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Карпеев Анатолий, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

в классе моделей ES-32

Францкевич Максим, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Окунев Павел, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Жилинский Роман, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

в классе моделей ES-24

Жебит Артур, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Иваньков Даниил, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Соловей Кирилл, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

в классе моделей ТА-3

Пунько Дмитрий, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Маслов Иван, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Степанович Илья, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

в классе моделей G-12

Санкевич Александр, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Мороз Алексей, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Кадол Денис, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

в классе моделей ТВ

Мороз Алексей, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Минюкович Даниил, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Яцевич Даниил, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

Филитаров Владислав, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

в классе моделей G-33

Стражевич Владислав, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Федорович Вячеслав, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

Половченя Руслан, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи».

Поздравляем победителей!

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!!!