Это актуально

Фотоновости

Автопереводчик



17.05.17 15:20

Подведены итоги областного этапа Республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход - 2017»

Подведены итоги областного этапа Республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход – 2017».

Проект реализуется в целях приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формирования навыков безопасного поведения юных участников дорожного движения на дорогах, а также для привлечения внимания общественности к вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и поддержки талантливых учащихся.

В областном этапе конкурса приняли участие учащиеся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования Минской области в возрасте 12-17 лет.

При подведении итогов жюри учитывало оригинальность творческого подхода, художественное оформление, качество исполнения. В каждой номинации было отобрано по 5 работ для участия в республиканском этапе.

 

Конкурс анимационных и видеороликов

Номинация «Аниме»

Ляховская Дарья (ГУО «Заямновская средняя школа» Столбцовского района)

Евдокимович Никита (ГУО «Средняя школа № 3 г. Борисова»)

Санкевич Виолетта (ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»)

Смольская Мария (ГУО «Жодинская женская гимназия»)

Пенкрат Александр (ГУО «Боровлянская средняя школа» Минского района)

Номинация «Видео»

Вивчар Диана (ГУО «Гимназия № 1 г. Любань»)

Шпаковский Андрей (ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова»)

Славин Никита (ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино»)

Халепова Мария (ГУО «Ждановичская средняя школа» Минского района)

Гук Маргарита (ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Городея» Несвижского района)

Конкурс юных модельеров и художникам по костюмам

Номинация «Эскизы»

Лапицкая Яна (ГУО «Учебно-педагогический комплекс Пасекский детский сад – средняя школа» Стародорожского района)

Гирко Дарья (ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля им. Т. Гартного»)

Лавринович Светлана (УО «Слуцкий государственный колледж»)

Казенкова Карина (ГУО «Озереченская средняя школа Клецкого района»);

Павловская Анна (ГУО «Куренецкая средняя школа»)

Номинация «Коллекция моделей»

Ракицкая Анна (ГУО «Белорусскоязычная гимназия № 2 г. Борисова»)

Евдокимова Алина (ГУО «Кривоносовская средняя школа им. Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского» Стародорожского района)

Братченя Анастасия (ГУО «Прусский детский сад – средняя школа» Стародорожского района)

Шилко Полина (ГУО «Гимназия г. Клецка»)

Хиневич Светлана (ГУО «Средняя школа № 1 г. Несвижа»)

 

Желаем успехов и верим в победу наших ребят на республиканском конкурсе!

Фотогалерея