Это актуально

Фотоновости

Автопереводчик



12.02.18 14:58

Состязания юных корабелов в Слуцке

С 7 по 9 февраля 2018 года на базе ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи» лучшие судомоделисты Минской области приняли участие в 1 этапе областных соревнований по судомодельному спорту, в открытом лично-командном зимнем первенстве Республики Беларусь по судомодельному спорту «Гардемарин – 2018».

В командном первенстве Минской области лучшие результаты показала команда «Слуцк 1» ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи», 2 место заняла команда «Солигорск»» ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района», 3 место – команда «Слуцк 2» ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи».

Результаты личного первенства Минской области:

В классе Ф 2-А:

1 место

Зубрицкий Евгений, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

2 место

Головачук Алексей, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

3 место

Гиль Степан, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи “Маладзік”».

В классе Ф4-С:

1 место

Махлай Валерия, учащаяся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

2 место

Шарафанович Владислав, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

3 место

Поляк Никита, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи».

В классе Е-600:

1 место

Некрашевич Матвей, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

2 место

Бурак Владимир, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

3 место

Головчиц Захар, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района».

В классе Е-900:

1 место

Прокопович Евгений, учащийся ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»;

2 место

Плотников Олег, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

3 место

Гончаров Илья, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи».

В классе ЕЛ:

1 место

Малеев Роман, учащийся ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;

2 место

Шкурский Илья, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

3 место

Сологуб Денис, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи “Маладзік”».

В классе «Спринжер»:

1 место

Зубрицкий Евгений, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

2 место

Поляк Никита, учащийся ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

3 место

Гиль Степан, учащийся ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи “Маладзік”».

В открытом лично-командном зимнем первенстве Республики Беларусь по судомодельному спорту «Гардемарин – 2018» места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Слуцк» ГУО «Слуцкий центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи»;

2 место заняла команда «Гомель» ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» и Гомельской ООС ДОСААФ;

3 место заняла команда «Навигатор» ГУО «Гродненский областной центр технического творчества».