Это актуально

Фотоновости

Автопереводчик



07.03.18 09:47

Итоги дистанционной олимпиады для педагогических работников

Во втором этапе дистанционной олимпиады приняло участие 295 педагогических работников по учебным предметам:

«Физика» – 93 педагогических работника;

«Обществоведение» – 202 педагогических работника.

 

Жюри определило победителей по каждому учебному предмету.

Учебный предмет «Физика»

Диплом I степени

Волынец Евгений Евгеньевич, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

Коренюк Александр Терентьевич, учитель физики и астрономии ГУО «Гимназия № 1 г.  Борисова»

Шабусов Анатолий Константинович, учитель физики ГУО «Средняя школа № 1 г. п. Смиловичи» Червенского района

 

Диплом II степени

Бычковский Алексей Павлович, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»

Демид Инна Леонидовна, учитель физики ГУО «Боровлянская средняя школа» Минского района

Куприянова Надежда Александровна, учитель физики и астрономии ГУО «Лицей г.  Борисова»

Борисевич Василий Иванович, директор ГУО «Вилейская гимназия № 2»

Диплом III степени

Борисевич Ольга Владимировна, учитель математики ГУО «Вилейская гимназия № 2»

Дубина Максим Викторович, учитель физики ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя» Дзержинского района

Прокопчук Оксана Владимировна, учитель физики ГУО «Станьковская средняя школа имени Марата Казея» Дзержинского района

Якубовская Элла Николаевна, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»

Якубовский Александр Владимирович, учитель физики ГУО «Средняя школа № 9 г.  Жодино»

Азаркевич Александр Михайлович, учитель физики ГУО «Гимназия г. Фаниполя» Дзержинского района

Учебный предмет «Обществоведение»

Диплом I степени

Слоним Роман Николаевич, учитель истории и обществоведения ГУО «Домоткановичская средняя школа Клецкого района»

Абабурко Ольга Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Клецкая средняя школа № 3»

Бабич Вероника Александровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Клецкая средняя школа № 3»

Хорошей Артем Юрьевич, преподаватель истории УО «Вилейский государственный колледж»

Очтов Сергей Владимирович, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Дорский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Воложинского района

Чуйко Николай Вадимович, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска»

Диплом II степени

Задворная Юлия Александровна, учитель истории и обществоведения ГУО «Уречская средняя школа № 2 Любанского района»

Рынкевич Виктория Анатольевна, преподаватель дисциплин социально-гуманитарного цикла УО «Молодечненский государственный колледж»

Сидорова Евгения Вячеславовна, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

Абрамович Вадим Олегович, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия г. Клецка»

Местовский Вадим Викторович, учитель истории и обществоведения ГУО  «Озеричинский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Пуховичского района

Мальчевская Марина Марьяновна, учитель истории и обществоведения ГУО  «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

Шамко Наталья Николаевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

Диплом III степени

Саевич Денис Федорович, учитель истории и обществоведения ГУО «Средняя школа №  1 г. Фаниполя

Деменцевич Ольга Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО  «Жодинская женская гимназия»

Колядко Николай Сергеевич, преподаватель обществоведения УО «Слуцкий государственный колледж»

Маевская Ольга Васильевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 1 г.  Борисова»

Бортник Оксана Владимировна, учитель истории и обществоведения ГУО «Крупицкая средняя школа» Минского района

Могилевец Елена Ивановна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»

Капуста Елена Олеговна, преподаватель дисциплин социально-гуманитарного цикла УО «Молодечненский государственный колледж»

Грудько Наталья Анатольевна, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия №  1 г. Копыля имени Н.В. Ромашко»

 

Участники второго этапа, выполнившие не менее 50% процентов заданий олимпиады, получат сертификаты участника. Рассылка электронных сертификатов будет производиться на адрес электронной почты участника, указанный в регистрации на второй этап олимпиады, после 15 марта 2018 года.

 

«Физика»

«Обществоведение»

Поздравляем победителей и желаем профессиональных успехов!

 

ПОДРОБНЕЕ О ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЕ ДЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ