Это актуально

Фотоновости

Автопереводчик



21.03.18 07:45

Учащиеся Минщины продемонстрировали свои интеллектуальные способности на республиканском конкурсе «ТехноИнтеллект»

Команда Минской области представила свои достижения на XIX республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект». Конкурсные мероприятия проходили с 13 по 15 марта 2018 года в Белорусском национальном техническом университете.

Работы учащихся Минщины получили высокую оценку компетентного жюри.

Секция «Энергетика и электротехника»

Диплом 2 степени – Егоров Матвей, учащийся ГУО «Клецкая средняя школа № 3» (руководитель Шалик Александр Алексеевич)

Секция «Современные и перспективные материалы»

Диплом 2 степени – Михайлюк Родион, учащийся ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска» (руководитель Шубин Анатолий Николаевич)

Секция «Энергосберегающие технологии»

Диплом 2 степени – Злобин Роман, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска» (руководитель Пузиновская Светлана Григорьевна)

Секция «Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы»

Диплом 1 степени, специальный приз РУП «Белтелеком» – Шляхов Ян, учащийся ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка» (руководитель Жук Владимир Анатольевич)

Секция «Радиоэлектроника»

Диплом 2 степени, специальный приз РУП «Белтелеком» – Ходарёнок Никита, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г.  Березино», (руководитель Зябко Александр Николаевич)

Поощрительный спецприз БНТУ, спецприз РУП «Белтелеком» – Шиманская Анжелика, учащаяся ГУО «Негорельская средняя школа № 1» Дзержинского района (руководитель Титова Анна Александровна)

Секция «Информационные системы и технологии»

Диплом 1 степени, спецприз РУП «Белтелеком» – Котляров Денис, учащийся УО «Слуцкий государственный колледж», (руководитель Панасенко Сергей Игоревич)

Секция «Мультимедийные технологии»

Диплом 1 степени, спецприз РУП «Белтелеком» – Авчинников Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка» (руководители: Кривошей Дмитрий Александрович, Финская Наталья Николаевна)

Секция «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника»

Диплом 1 степени – Бобрик Иван, учащийся ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат» (руководитель Филипович Федор Михайлович)

Секция «Архитектурный рисунок»

Диплом 2 степени – Дуброва Полина, учащаяся ГУО «Гимназия № 3 г. Солигорска» (руководитель Филимонова Ирина Николаевна).

Поздравляем ребят и их педагогов с заслуженными наградами!

Фотогалерея