Стартовал областной этап республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта

11.12.2018
С 25 ноября 2018 года по 10 февраля 2019 года на Минщине проходят районный и областной этапы республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью.

Целью мероприятия, которое посвящено Году малой родины, является выявление, обобщение и распространение инновационного научно-методического и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической деятельности в учреждениях образования.

Номинации выставки-конкурса:

  • «Программа объединения по интересам»,
  • «Методическая разработка»,
  • «Инновационный (педагогический, научно-методический) опыт работы педагога»,
  • «Сборник методических (научно-методических, информационно-методических) материалов и проектов (летопись)».

К участию приглашаются педагогические работники, авторские коллективы педагогических работников учреждений образования.

Заявки на участие подаются в Минский областной институт развития образования на адрес электронной почты mail@moiro.by (работы эколого-биологического профиля – Тарашкевич Л. П., краеведческого – Обуховой Н. И., туристского – Щербак С. В.).

 

Условия проведения областного этапа республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященной Году малой родины