Областная выставка «Иди за мечтой», посвященная Европейским играм – 2019

22.04.2019
Итоговая выставка областного этапа Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященная Европейским играм – 2019, состоялась в Слуцке 16 апреля 2019 года.

Событию предшествовали отборочные туры конкурса, в которых приняли участие более 700 учащихся учреждений общего среднего, дошкольного, дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 4 до 16 лет из 22 районов Минской области и г. Жодино.

На областной выставке было представлено более 230 лучших работ в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Сувенир». Лучшие 50 работ выбраны членами жюри для участия в республиканском этапе конкурса, который состоится в мае 2019 года.

Напомним, что конкурс проводится с целью пропаганды олимпийского движения в Республике Беларусь, популяризации различных видов спорта, развития детского творчества, выявления и поддержки юных талантов.

Тематика конкурсных работ: «Спортивное движение в мире», «Спорт в Беларуси», «Знаменитые спортсмены», «Виды спорта», «Спортивные достижения», «Дети и спорт», «Спорт в моем городе», «Спорт в моей жизни».

Желаем нашим участникам победы на заключительном этапе республиканского конкурса!

Фотогалерея