Стартуют дистанционные олимпиады по учебным предметам «Астрономия», «Информатика», «Трудовое обучение»

10.09.2020
С 15 сентября 2020 года начинается регистрация на участие в дистанционных олимпиадах по учебным предметам «Астрономия», «Информатика» и «Трудовое обучение. Обслуживающий труд».

К участию в олимпиаде по учебному предмету «Астрономия» приглашаются учащиеся V–XI классов, по учебному предмету «Информатика» – учащиеся VI–IX классов, по учебному предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд» – учащиеся VII–IX классов.

Порядок проведения дистанционной олимпиады, бланк квитанции размещены на сайте Минского областного института развития образования в разделе «Дистанционные и интернет-олимпиады».

Обращаем Ваше внимание на то, что каждому участнику, в соответствии с Порядком проведения дистанционной олимпиады по учебному предмету, необходимо оплатить организационный взнос, пройти электронную регистрацию, прикрепить файл об оплате, записаться на дистанционную олимпиаду по учебному предмету с использованием парольного слова. Парольное слово будет доступно после успешного прохождения электронной регистрации с прикреплением файла об оплате.

При возникновении вопросов обращаться в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по телефонам:

8(017) 363 09 63 – учебно-методический отдел естественно-математических и технологических дисциплин;

8(017) 201 43 93 – служба технической поддержки.