Поздравляем школьников Минщины с очередными победами!

11.01.2021
Учащиеся учреждений образования Минской области достойно представили Минщину на Открытом школьном чемпионате Эстонии по игре «Что? Где? Когда?», международном турнире «Изумрудный город», во время смены «Хрустальный зубр» в «Зубренке».

ПОЗДРАВЛЯЕМТак, команда «Тильтонский орден» (Логойск-Червень) под руководством Кузмича Вадима Олеговича и Вабищевич Ирины Ивановны стала победителем Открытого школьного чемпионата Эстонии по игре «Что? Где? Когда?». В мероприятии приняли участие более 40 команд из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии и Беларуси.

Эта же команда праздновала победу на международном турнире «Изумрудный город», проведенном в режиме онлайн. В мероприятии приняла участие 41 команда из Беларуси и России.

Порадовали и результаты выступлений школьных команд Минской области во время смены «Хрустальный зубр» в НДЦ «Зубренок».

Так, команда «Черный список» (Солигорск-Смолевичи-Червень) заняла 1 место в игре «Что? Где? Когда?» и 1 место – в «Своей игре» «Кубка Надежды». Они же стали обладателями «Кубка Надежды», заняли 2 место в «Медиа миксе» «Хрустального зубра», 3 место – в игре «Что? Где? Когда?» «Хрустального зубра» и 2 место – в «101» «Хрустального зубра».

Команда «Не плачьте» (Клецк-Логойск-Несвиж) удостоена 2 места в игре «Что? Где? Когда?» «Кубка Надежды», 3 места – в «Своей игре» «Кубка Надежды», 2 места – в «Медиа игре» «Кубка Надежды». Команда заняла 1 место в «Медиа миксе» «Хрустального зубра», 2 место – в игре «Что? Где? Когда?» «Хрустального зубра».

Команда «Смысла нет» (Солигорск-Червень-Молодечно) заняла 2 место в «Медиа миксе» «Хрустального зубра» и 3 место в игре «Что? Где? Когда?» «Хрустального зубра».

В индивидуальной «Своей игре» среди семиклассников победу праздновала Анна Багрий из Солигорска, а Алеся Ганисевская из Клецка заняла 2 место.

Поздравляем ребят, которые показали глубокие знания, широкий кругозор, умение быстро находить правильное решение!