Республиканская спартакиада школьников – 2021

14.06.2021
12 июня 2021 года в Брестской области началась Республиканская спартакиада школьников – 2021. Спортивные соревнования продолжатся до 22 июня.

Юные спортсмены из всех регионов республики будут соревноваться в 21 виде спорта на спортивных базах Брестской области (города Брест, Барановичи, Пинск, Пружаны). В г. Могилеве пройдут соревнования по прыжкам на батуте.

Сборные команды Минской области представлены лучшими юными спортсменами – победителями и призерами областных, республиканских и международных соревнований.

Награды будут разыгрываться как в личном, так и в командном первенстве.

Торжественная церемония открытия спартакиады состоится 14 июня 2021 года в 17.30 на базе государственного учебно-спортивного учреждения «Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта «Виктория» имени А. П. Мешкова». На торжественную церемонию открытия приглашены руководители Министерства образования Республики Беларусь, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета.

Соревнования станут ярким спортивным праздником для всех участников, оставят незабываемые, яркие впечатления и положительные эмоции.

С 12 июня стартовали соревнования по волейболу среди юношей и девушек, гандболу среди юношей, плаванию, фехтованию, велосипедному спорту и прыжкам на батуте.

14 июня стартуют соревнования по боксу и продолжаются соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек.

 

С программой проведения финальных соревнований спартакиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ

 

Желаем всем участникам соревнований спортивных

достижений и ярких побед!

Фотогалерея: