Республиканский конкурс социальной рекламы «#ПознайБеларусь»

14.06.2021
Стартовал Республиканский конкурс социальной рекламы «#ПознайБеларусь».

Конкурс проводится как добровольное общественное мероприятие, цель которого – популяризация внутреннего туризма с последующим привлечением широких слоев населения к совершению туристических путешествий по территории Беларуси.

Организатором мероприятия является государственное учреждение «Национальное агентство по туризму» при поддержке Министерства спорта и туризма, Министерства информации, Министерства культуры, Министерства образования.

Задачи конкурса: формирование позитивного отношения к совершению путешествий внутри страны; повышение интереса граждан к посещению туристических ресурсов и иных объектов, привлекательных для туристов; популяризация историко-культурного, военно-патриотического наследия и природного достояния Беларуси; вовлечение граждан в социально-культурную жизнь Беларуси; расширение возможностей для творческой самореализации участников.

К участию в конкурсе приглашаются представители разных профессий и возрастов, включая учащихся учреждений среднего специального и высшего образования, иных учреждений образования.

В конкурсе 3 номинации: «СЛОГАН», «ПЛАКАТ», «ВИДЕОРОЛИК».

Подробнее ЗДЕСЬ