В городе Жодино открылся областной профильный лагерь «BIO-Вектор»

05.07.2022
4 июля 2022 года на базе государственного учреждения образования «Жодинсикй профессиональный лицей» состоялось открытие областного профильного лагеря «BIO-Вектор» для учащихся, высокомотивированных к изучению биологии и трудового обучения.

В открытии лагеря приняли участие методист по оздоровлению государственного учреждения «Учебно-методический кабинет города Жодино» Валерия Александровна Сушкова и директор лагеря Ирина Михайловна Сергеева.

В областном профильном лагере отдыхают 30 учащихся из разных уголков Минской области. Насыщенная программа мероприятий позволит ребятам не только оздоровиться, но и углубить знания по учебным предметам «Биология», «Трудовое обучение».

Основная задача обучающих курсов в рамках профильного лагеря – создание условий для мотивации к участию в республиканской олимпиаде, привитие учащимся интереса к решению нестандартных и олимпиадных задач. Осваивать программу обучающих курсов по биологии и трудовому обучению учащимся помогут учителя г. Жодино, Смолевичского, Червенского и Дзержинского районов, имеющие опыт подготовки участников и победителей республиканской олимпиады.

 

Пусть эта смена для ребят с высоким интеллектуальным уровнем развития в области биологии и трудового обучения наполнится яркими и запоминающимися событиями, новыми свершениями и мечтами!

Фотогалерея: