Семинар «Создание дидактических материалов по учебным предметам для интерактивной доски (на основе программного обеспечения SMART NOTEBOOK)»

22.11.2022
5 декабря 2022 года в Минском областном институте развития образования состоится семинар «Создание дидактических материалов по учебным предметам для интерактивной доски (на основе программного обеспечения SMART NOTEBOOK)».

В рамках мероприятия педагогические работники учреждений образования познакомятся с классификацией интерактивного оборудования и технологическими приемами работы с интерактивными досками, овладеют основными способами использования интерактивных досок в образовательном процессе, приобретут навыки разработки авторских флипчартов в специализированном программном обеспечении SMART Notebook.

Преподаватель семинара – Жвалевская Д.В., старший преподаватель кафедры педагогики и предметных методик ГУО «Минский областной институт развития образования».

Стоимость обучения одного слушателя составляет 29,40 руб. (двадцать девять рублей 40 коп.).

Для участия в семинаре необходимо предварительно (до 5.12.2022) зарегистрироваться по ссылке (логин и пароль для регистрации – ppm7) или по телефону: 8 (017) 368 08 43 (кафедра педагогики и предметных методик, Жвалевская Дарья Викторовна).

Регистрация слушателей будет проводиться 5.12.2022 года с 9.00 до 9.55 по адресу: г. Минск, ул. П. Глебки, 88.

При регистрации необходимо предъявить копию платежного поручения об оплате или кассовый чек. Для оформления договора на оказание платных образовательных услуг слушатели должны иметь при себе паспорт.

Начало работы в 10.00.

При возникновении вопросов обращаться по телефону 8 (017) 368 08 43 (контактное лицо – Жвалевская Дарья Викторовна).