Готовимся к заключительному этапу олимпиады по белорусскому языку и литературе

25.01.2019
7 февраля 2019 года в Минском областном институте развития образования состоится семинар-практикум «Индивидуальная траектория подготовки учащихся к заключительному этапу республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе».

В мероприятии примут участие учителя белорусского языка и литературы учреждений общего среднего образования, подготовившие членов команды Минской области к заключительному этапу республиканской олимпиады.

В рамках семинара будет проведен анализ выполнения учащимися заданий 3 этапа республиканской олимпиады, рассмотрены наиболее трудные задания и их решения.

Участников мероприятия ознакомят с методикой отбора содержания и учебных заданий для подготовки учащихся к заключительному этапу республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе.

Стоимость обучения одного слушателя на семинаре составляет 19,05 руб. (девятнадцать рублей 05 коп.).

Предварительная запись на семинар осуществляется по ссылке: http://adm.moiro.by/reg_measure/q/ с 25 января по 07 февраля 2019 года.

Логин: vn11

Пароль: vn11

Для контактов: 8 (017) 216 97 08 (Рита Петровна Ильина, учебно-методический отдел общественно-гуманитарных дисциплин Минского областного ИРО).