Субботний день в спортивном центре «Раубичи»

28.01.2019
Для многих учащихся учреждений общего среднего образования Минской области суббота 26 января стала местом проведения досуга на стадионе спортивного центра «Раубичи», где проходил областной этап республиканских соревнований «Снежный снайпер».

Все районы привезли свои делегации. Кто-то из детей приехал как участник соревнований, но многие как болельщики за своих одноклассников и земляков.

На трибунах не было свободных мест! Накал страстей среди болельщиков был высок. Каждый район желал увидеть лидером на финише именно своего представителя.

Но не только острые моменты соревнований разогревали зрителей на трибунах. С ребятами работали аниматоры в ростовых куклах, педагоги учреждений дополнительного образования Несвижского, Борисовского, Слуцкого, Воложинского, Столбцовского и Клецкого районов. Различные «хлопалки», «топалки», «пританцовки», «мини-хороводы» и другие подвижные игры создавали веселый, бодрый настрой. Каждый желал обнять и пожать лапу веселым «большеногам». Ну а процесс фотосессии с забавными персонажами просто был в «топе»!

Прошедшая суббота в Раубичах подтвердила, что Минщина является действительно спортивным регионом.

Фотогалерея