Областной семинар-совещание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма пройдет в Несвиже

04.12.2018
6 декабря 2018 года на базе государственного учреждения образования «Несвижская гимназия» состоится областной семинар-совещание главного управления по образованию и УГАИ УВД Миноблисполкома по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В мероприятии примут участие: начальник УГАИ УВД Миноблисполкома Николай Михайлович Короткевич, начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома Татьяна Анатольевна Цвирко, заместитель председателя Несвижского райисполкома Александр Николаевич Балтенков.

На площадках, которые будут действовать во время семинара, участники познакомятся с опытом работы учреждений образования Несвижского района по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Специалисты Пуховичского района представят коллегам эффективный опыт работы учреждений дошкольного образования с детьми и родителями по указанной проблеме.

С современными формами и методами межведомственного взаимодействия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма участников семинара познакомят представители Дзержинского района.

Специалисты Борисовского района расскажут о мерах по стабилизации ситуации с гибелью и травмированием детей в условиях улично-дорожной сети.  

В завершение семинара-совещания состоится награждение работников системы образования и ГАИ.

Начало работы в 10.00.