V Республиканский конкурс «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания»

12.04.2019
В рамках реализации Программы сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2015–2020 годы в Республике Беларусь проходит V Республиканский конкурс на лучшую работу библиотек Республики Беларусь «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания».

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Семья – наследница нравственных и духовных ценностей»; «Патриотическое воспитание на православных традициях»; «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи»; «История Православия родного края».

Для участия в конкурсе приглашаются библиотеки учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального образования Минской области.

Просим в срок до 10 мая предоставить заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы согласно инструкции о порядке проведения республиканского конкурса «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания».

Телефон для связи: 8 017 201 42 89 (Белая Алёна Леонидовна, начальник отдел информационного обеспечения библиотечной работы и подготовки медиаресурсов Минского областного института развития образования).