Приглашаем принять участие в фестивале педагогического мастерства «Творческие каникулы»

13.06.2019
С 14 по 16 августа 2019 года учреждение образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» проводит III Фестиваль педагогического мастерства «Творческие каникулы» по теме «Формирование экспериментально-исследовательских компетенций учащихся в процессе преподавания учебных предметов «Физика», «Астрономия», «Математика».

Для участия в работе Фестиваля приглашаются педагогические работники учреждений образования, методисты ИРО, методисты районных (городских) отделов по образованию, руководители методических объединений, учителя предметники.

Цели Фестиваля:

  • совершенствование педагогического мастерства с учетом современных требований к реализации предметного содержания на учебных занятиях по учебным предметам;
  • трансляция передового опыта педагогической деятельности;
  • обмен опытом работы по внедрению эффективных педагогических методик.

Во время Фестиваля планируется проведение следующих мероприятий: уроки для взрослых, мастер-классы, творческие встречи, круглый стол, которые проведут члены Ассоциации учителей-методистов, клуба «Хрустальный журавль».

Место проведения: окрестности озера Хотомля Круглянского района (палаточный городок).

Количество участников мероприятия ограничено.

Регистрация на участие в Фестивале происходит на основании заявки, которая направляется в оргкомитет до 20 июля 2019 года.

К заявке необходимо приложить тезисы своего выступления по теме Фестиваля.

Заявки на участие подаются на e-mail: Lazarenko77@bk.ru (с пометкой Фестиваль, отдельными файлами (заявка-фамилия, тезисы-фамилия)).

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов. Тезисы, не соответствующие тематике Фестиваля, а также присланные позднее указанного срока не рассматриваются.

Для участников Фестиваля на электронные адреса, указанные при регистрации, будет направлено дополнительное информационное письмо с указание места проведения и условиями проезда.