Международная научно-практическая конференция «Современные направления развития физической географии: научные и образовательные аспекты в целях устойчивого развития»

14.06.2019
Министерство образования Республики Беларусь, Белорусский государственный университет и Белорусское географическое общество приглашают всех заинтересованных научных сотрудников и педагогов общего среднего и высшего образования принять участие в Международной научно-практической конференции «Современные направления развития физической географии: научные и образовательные аспекты в целях устойчивого развития».

Мероприятие пройдет 13-15 ноября 2019 года и будет посвящено 85-летию географического факультета Белорусского государственного университета и 65-летию Общественного объединения «Белорусское географическое общество».

Цель конференции – обсуждение актуальных научных направлений, проблем и перспектив развития физико-географических наук, обмен практическим и теоретическим опытом, выработка рекомендаций по научному и методическому обеспечению учебного процесса в учреждениях образования, интеграции науки и образования для реализации целей устойчивого развития Беларуси до 2030 года.

Форма проведения: очная, заочная.

Для участия необходимо не позднее 30 июня 2019 года:

  1. заполнить регистрационную форму онлайн (https://u.to/hHCYFA) либо скачать и заполнить файл с регистрационной формой и отправить на электронную почту организационного комитета conferences.fizmira.bsu@list.ru;
  2. отправить материалы на электронную почту conferences.fizmira.bsu@list.ru. Имя файла материалов по первому автору;
  3. получить подтверждение о включении в программу материалов и оплатить организационный взнос. Сумма организационного взноса за 1 публикацию составляет 10 белорусских рублей.

Подробная информация ЗДЕСЬ