Семинар-практикум «Организация воспитательно-профилактической работы в учреждениях образования»

26.08.2019
29 августа 2019 года на базе государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» состоится семинар-практикум учителей, выполняющих обязанности классного руководителя, «Организация воспитательно-профилактической работы в учреждениях образования».

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы:

алгоритм анализа и планирования деятельности классного руководителя, определение целей и задач воспитательной работы в классном коллективе;

определение критериев и показателей социально опасного положения несовершеннолетних, организация деятельности по своевременному выявлению несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, их социально-психолого-педагогической реабилитации;

роль классного руководителя в обеспечении организации безопасности жизнедеятельности обучающихся и организации межведомственного сотрудничества на местном уровне.

В ходе проведения семинара-практикума участники получат возможность обменяться опытом работы, обсудить актуальные проблемы и определить пути их решения в работе классного руководителя.

 

Место проведения: г. Минск, ул. П.Глебки, 88.

Регистрация участников с 10.00 до 10.55.

Начало – 11.00.

Дополнительная информация по телефону 8(017)3654226 (методический отдел по организации обучения менеджеров образования и госслужащих).