Продолжает работу очно-заочная школа по биологии

26.08.2019
Минский областной институт развития образования с 8 июля по 28 декабря 2019 года проводит очно-заочную школу по учебному предмету «Биология» для учащихся 8, 9, 10, 11 классов.

С 19 августа на сайте Минского областного института развития образования опубликован второй блок заданий I этапа очно-заочной школы по учебному предмету «Биология» для учащихся 8, 9, 10, 11 классов.

Напоминаем, что очно-заочная школа по биологии проводится в два этапа: I этап (заочный) – с 8 июля по 8 сентября, II этап (очный в рамках учебного курса) – с 12 октября по 28 декабря. Состав участников II этапа очно-заочной школы формируется из числа участников I этапа (при условии выполнения ими не менее 50% заданий заочного этапа в письменном виде и предоставленных на проверку в Минский областной институт развития образования).

Задания I этапа очно-заочной школы по биологии будут доступны до 8 сентября ЗДЕСЬ.

 

Организационные вопросы можно уточнить дистанционно по адресу электронной почты juliapoli54@gmail.com (контактное лицо – методист отдела естественно-математических и технологических дисциплин Поликарпова Юлия Владимировна).