Стартуют дистанционные олимпиады по учебным предметам «Астрономия», «Информатика», «Трудовое обучение»

12.09.2019
С 16 сентября 2019 года стартуют дистанционные олимпиады по учебным предметам «Астрономия» и «Трудовое обучение» (технический труд). 30 сентября стартует дистанционная олимпиада по учебному предмету «Информатика».

Порядок проведения дистанционной олимпиады, бланк квитанции размещены на сайте Минского областного института развития образования в разделе «Дистанционные и интернет-олимпиады».

Обращаем Ваше внимание на то, что дистанционные олимпиады будут проводиться в новой версии системы дистанционного обучения института. Каждому участнику дистанционной олимпиады, в соответствии с Порядком проведения дистанционной олимпиады по учебному предмету, необходимо пройти электронную регистрацию в системе дистанционного обучения (один раз), запомнить логин и пароль, который будет использоваться для входа в систему.

К участию в олимпиаде по учебному предмету «Астрономия» приглашаются учащиеся V–XI классов, по учебному предмету «Трудовое обучение» (технический труд) – учащиеся VII–IX классов, по учебному предмету «Информатика» – учащиеся VI–IX классов.