Международный фестиваль профессионального педагогического мастерства «Познание в сотворчестве»

12.09.2019
Академия последипломного образования приглашает педагогических работников с 23 по 25 октября 2019 года принять участие в III Международном фестивале профессионального педагогического мастерства «Познание в сотворчестве».

Программа мероприятия включает Международный конкурс проектов профессионального самоопределения обучающихся в рамках образовательного путешествия. Заочный этап конкурса проходит по 30 сентября 2019 года, очный – с 23 по 25 октября 2019 года.

Для участия в заочном этапе необходимо до 30.09.2019 подать заявку и проект образовательного путешествия в оргкомитет конкурса по e-mail: olimp@academy.edu.by.

Подробная информация о проведении заочного этапа ЗДЕСЬ.

Участникам III Международного фестиваля «Познание в сотворчестве» предоставляется возможность:

познакомиться с проектами профессионального самоопределения обучающихся в рамках образовательного путешествия в ходе их защиты и стендовых докладов;

стать участниками мини-исследования в рамках технологии образовательного путешествия, а также мастер-классов по использованию технологий открытого образования;

провести самостоятельно мастер-класс по одной из технологий открытого образования (необходимо направить в оргкомитет фестиваля до 11.10.2019 предварительную заявку, а до 18.10.2019 – электронный вариант структуры и содержания мастер-класса: e-mail: olimp@academy.edu.by).

Для участия в фестивале необходимо внести организационный взнос – 57 (пятьдесят семь рублей); участники фестиваля, приглашенные для проведения мастер-класса от уплаты взноса освобождаются.

В случае подачи заявки для участия в конкурсе просим сообщить по телефону 8 (017) 363 56 96 (центр поддержки инновационной образовательной практики и конкурсного движения).