Вебинар «Порядок подготовки к участию в заявительной кампании на реализацию инновационных и педагогических проектов в учреждениях образования в 2020/2021 учебном году»

11.11.2019
14 ноября 2019 года состоится вебинар «Порядок подготовки к участию в заявительной кампании на реализацию инновационных и педагогических проектов в учреждениях образования в 2020/2021 учебном году».

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

  • подготовка учреждений образования к участию в заявительной кампании на реализацию инновационных и педагогических проектов: этапы, сроки, методическое обеспечение;
  • порядок прохождения электронной регистрации потенциальных участников реализации проектов учреждений образования. Требования к заполнению паспорта проекта;
  • особенности разработки инновационного и педагогического проектов.

К участию в вебинаре приглашаются:

  • заведующие учебно-методическими кабинетами, методисты, специалисты управлений по образованию, управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, ответственные за организацию инновационной деятельности и реализацию педагогических проектов в учреждениях образования района;
  • заместители заведующего учреждением образования, заместители директора учреждений образования, претендующих на начало реализации проектов в 2020/2021 учебном году.

Участие бесплатное.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке 

либо используя QR-код

Начало работы в 15.30.

Ссылка для входа на вебинар будет отправлена на электронный адрес, указанный в регистрации, за час до начала вебинара.

По организационным вопросам обращаться по телефону: 8 (017) 363 56 96 (Глинская Ольга Анатольевна, методист центра поддержки инновационной образовательной практики и конкурсного движения Минского областного ИРО).

По техническим вопросам обращаться по телефону: 8 017 201 43 93 (Филиппович Евгений Владимирович, начальник отдела технических средств обучения и администрирования Минского областного ИРО).