Педагоги Слуцкого Центра детского творчества – победители республиканского конкурса программ объединений по интересам по направлению «хореография»

17.01.2020
В соответствии с планом работы Министерства образования Республики Беларусь на 2019 год в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи состоялся заключительный этап республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля, направление «хореография».

Цель конкурса – проектирование программных документов нового поколения. Участники конкурса показали высокий уровень авторства в обосновании педагогической позиции и социального заказа на данный вид деятельности, определении целей и задач, содержательном наполнении, ожидаемых результатах, обеспечивающих качество и эффективность образовательной деятельности с учащимися в объединениях по интересам хореографического направления.

По итогам заключительного этапа конкурса дипломом III степени Министерства образования Республики Беларусь награждены Лаврова Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования, Шейко Ольга Валентиновна, методист ГУО «Слуцкий Центр детского творчества».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!