Семинар «Использование потенциала школы-лаборатории учебно-научно-инновационного кластера для подготовки учащихся к выбору педагогической профессии»

03.02.2020
5 февраля 2020 года на базе государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» состоится семинар «Использование потенциала школы-лаборатории учебно-научно-инновационного кластера для подготовки учащихся к выбору педагогической профессии» для директоров и заместителей директоров учреждений общего среднего образования.

В ходе мероприятия участники смогут познакомиться с актуальными аспектами педагогической профилизации в учреждении общего среднего образования.

В рамках семинара будет представлен опыт работы школы-лаборатории учебно-научно-инновационного кластера непрерывного педагогического образования ГУО «Средняя школа № 3 г. Смолевичи» по подготовке учащихся к осознанному выбору профессии педагога.

Регистрация участников: 05.02.2020 с 9.00 до 10.00.

Начало работы семинара в 10.00.

Место проведения: ГУО «Минский областной институт развития образования» (г. Минск, ул. П. Глебки, 88).

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8(017)365 42 26 (контактное лицо – Гринь Светлана Николаевна, методист центра развития дошкольного и общего среднего образования).