Кадеты Минского областного кадетского училища завоевали очередные победы

03.02.2020
Кадеты Минского областного кадетского училища на протяжении нескольких лет принимают участие в Открытой Международной научно-исследовательской конференции старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» (Самарская область, Россия).

В нынешнем году программа конференции предусматривала ряд интересных мероприятий: TEST-DRIVE в профессию, квест-экскурсию «МИНИ-ТЕХНОПАРК», а также очную и дистанционную защиту научно-исследовательских работ и проектов.

29 января 2020 года состоялась защита конкурсных работ в дистанционной форме. По итогам все кадеты Минского областного кадетского училища, заявившиеся для участия в конференции, получили дипломы:

Диплом 1 степени – у Андрея Городника в секции «Математика» («Графический метод определения количества решений уравнений с параметром и его программная реализация», руководитель Немкович И.А.) ;

Диплом 2 степени – у Алеси Борисевич в секции «Краеведение мемориальное» («Боль моего города. Слуцкий лагерь смерти», руководитель Епифанцева Т.И.);

Диплом 3 степени – у Дмитрия Кузнецова в секции «Краеведение историческое» («Слуцкие дивизии», руководители Минец О.М., Шевченко В.Д.).

Поздравляем кадет и их руководителей с результативным участием

в конференции!