29 добрых дел, чтобы наполнять детские сердца радостью

09.02.2020
Добрые дела чаще всего не требуют больших физических усилий, а эффект оказывают просто огромный.

Цепочка добрых дел областной боаготворительной акции в Минской области продолжилась в Любанском районном Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, который посетили педагоги и учащиеся ГУО «Сорочская средняя школа Любанского района». Ребята из волонтерского отряда «Доброе сердце» рассказали воспитанникам центра о птицах, которые остаются зимовать в нашей стране, принесли с собой кормушки для птиц и развесили их на деревьях. Всем участникам встречи гости раздали небольшие подарки и конфеты. Директор Сорочской средней школы Любанского района Светлана Леонидовна Кононович подарила районному Центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации радио-телефон.

 

А вместе с учащимися ГУО «Редковичская средняя школа Любанского района» воспитанники центра приняли участие в игровой программе «Протяни руку другу». Во время мероприятия все участники успели подружиться и весело провести время. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах, танцевали, рисовали и отгадывали загадки.

  

Танцевально-игровую программу «Кругосветный БЭБИ-БУМ» для воспитанников центра подготовили педагоги ГУО «Любанский центр детского творчества». Встреча получилась очень теплой, дружеской, а главное – интересной, веселой и доброй.

Давайте продолжать делать добрые дела, чтобы наполнять детские сердца радостью!