Будущие педагоги поучаствовали в профсоюзной акции «Здравствуй, первокурсник!»

09.09.2020
Мероприятие прошло в Борисовском государственном колледже 8 сентября.

В рамках акции состоялась встреча учащихся педагогического отделения с председателем областного объединения профсоюзов Виктором Малиновским и председателем Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Николаем Башко. 75 первокурсников стали членами профсоюзной организации — им вручили профсоюзные билеты и памятные сувениры.

Во время встречи Виктор Малиновский отметил, что в дальнейшей профессиональной деятельности молодые люди всегда могут рассчитывать на поддержку профсоюзной организации, а Николай Башко особо подчеркнул важность выбора «альма-матер». Гости пожелали первокурсникам успехов в учебе и профессиональных побед. Кроме того, будущие педагоги получили ответы на вопросы, касающиеся участия   профсоюзов в жизнеустройстве молодых специалистов.

Профсоюзные лидеры вручили грамоту за добросовестный труд в системе образования и активное участие в работе первичной профсоюзной организации Минского областного комитета Татьяне Купецковой, председателю первичной профсоюзной организации учащихся колледжа.

Благодарностями за активное участие в деятельности первичной профсоюзной организации отмечены учащиеся колледжа Елена Дюбайло, Карина Мелько и Ангелина Жданова.            

Фотогалерея: