Семинар «Воспитательный потенциал урока по учебному предмету «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»

03.03.2021
24 марта 2021 года приглашаем в заочной (дистанционной) форме принять участие в семинаре «Воспитательный потенциал урока по учебному предмету “Искусство (отечественная и мировая художественная культура)”».

На мероприятие приглашаются учителя учреждений общего среднего образования Минской области, преподающие учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)».

В рамках семинара будет рассмотрена ценностно-смысловая направленность содержания урока искусства и определены воспитательные возможности учебного материала по предмету. Педагоги познакомятся с методами и приемами успешной реализации нравственного потенциала искусства как средства формирования и развития этических принципов и идеалов личности учащегося.

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию с 10.03.2021 по 23.03.2021 по адресу: http://adm.moiro.by/reg_measure/q/

Логин: mr4картинка

Пароль: mr4

Вход в виртуальную комнату ЗДЕСЬ.

Время начала семинара – 15.30.

По техническим вопросам обращаться по телефону 8 (017) 201 43 93.