Суббота: весело и интересно!

15.03.2021
Много интересных, веселых и познавательных мероприятий прошли в субботний день 13 марта 2021 года в учреждениях образования Минской области.

главная

Так, в рамках шестого школьного дня активно праздновали «Масленицу» в Вязынском УПК детский сад – средняя школа, начальной школе № 6 г. Вилейки, Стешицком УПК детский сад – средняя школа Вилейского района. В ходе праздника ребята вместе с педагогами приняли участие в конкурсных программах и играх на свежем воздухе.

На базе средней школы № 5 г. Вилейки для юных октябрят прошел Праздник дружбы, а учащиеся старших классов приняли участие в товарищеской встрече по волейболу с командой Вилейского РОЧС.

В средней школе № 3 г. Вилейки для младших школьников были организованы: игры «Мы маленькие психологи. Наши чувства и эмоции» и «Цветик-семицветик», а также познавательное занятие «Компьютер – твой друг».

В Слуцком центре детского творчества прошло театрализованное представление «На Масленице повеселись да блинами угостись!».

В рамках областного проекта «Минщина спортивная» состоялся матч по волейболу между командами учащихся Подлесского УПК ясли-сад – средняя школа и Селищанской средней школы».

Ребята из 4-7 классов средних школ № 2 и № 12 г. Слуцка приняли участие в спортландии «О, спорт, – ты мир!».

В Центр творчества детей и молодежи г. Червеня, УПК «Руднянский детский сад – средняя школа» была проведена викторина «Мир права. Конституция Республики Беларусь», в ходе которой учащиеся создали букварь правовых знаний.

Все участники мероприятий шестого школьного дня провели эту субботу весело и интересно.

Фотогалерея: