Состоялось повышение квалификации «Развитие творческих способностей учащихся в образовательном процессе группы продленного дня»

07.06.2021
С 31 мая по 4 июня 2021 года на кафедре дошкольного и начального образования состоялось повышение квалификации воспитателей учреждений общего среднего образования «Развитие творческих способностей учащихся в образовательном процессе группы продленного дня».

В мероприятии приняли участие 30 педагогических работников Минской области. В ходе повышения квалификации слушатели систематизировали и углубили свои знания по проблеме развития творческих способностей учащихся, ознакомились с эффективными педагогическими практиками, приобрели практические умения и навыки, необходимые для создания пространства творческой самореализации обучающихся в группе продленного дня, приняли участие в профессиональном общении со своими коллегами.

Во время заключительной рефлексии, организованной куратором повышения квалификации Вероникой Борисовной Каско по окончании обучения, педагоги отметили актуальность программы повышения квалификации, ее практико-ориентированную направленность. Слушатели выразили удовлетворение содержанием и формами учебных занятий, позволяющими учесть индивидуальный и профессиональный опыт педагогов, а также благоприятным психологическим микроклиматом, созданным в процессе повышения квалификации сотрудниками кафедры.

Фотогалерея: