Летние мероприятия оздоровительных лагерей Минщины

22.07.2021
В оздоровительном лагере «Зорька» Слуцкого района Минской области для ребят были организованы мероприятия: конкурсная программа «Будем знакомы», игра «Олимпийская волна», встреча с сотрудником ИДН Слуцкого РОВД.

Воспитанники оздоровительного лагеря «Зенитчик» Слуцкого района приняли участие в спортландии «Все на старт», конкурсной программе «Дорогами сказок» и в игре «Крестики - нолики».

В лагере труда и отдыха «Колос» на базе ГУО «Верхменская средняя школа имени В. А. Тумара» Смолевичского района прошел День шахмат.

В оборонно-спортивном лагере «Защитник» на базе ГУО «Блонская средняя школа» Пуховичского района для будущих защитников были организованы мероприятия: обзорная экскурсия «Солдат солдату – и друг, и брат»; просмотр видеороликов патриотического содержания; информационная минутка «Служу Отчизне; экскурсия в воинскую часть 89417; посещение музея «Память Афгана»; соревнования по воздушно-десантной подготовке; турнир «Лучший стрелок»; военно-спортивная эстафета «Смелые. Сильные. Ловкие»; информационная минутка «Действуя в экстремальных условиях»; занятия «Выживание в экстремальных условиях» и «Здравствуй, десант»; соревнования «Огневой рубеж».

Воспитанники оздоровительного лагеря «Спутник» на базе ГУДО «Центр детского творчества Логойского района» в рамках Дня духовности посетили экскурсию в «Логойский историко-краеведческий музей им. Константина и Евстафия Тышкевичей» и художественную галерею имени Сергея Давидовича.

Еще много интересных и увлекательных мероприятий ждет ребят впереди!

Фотогалерея: