Нас благодарят

27.09.2021
Слушатели повышения квалификации благодарят профессорско-преподавательский состав Минского областного института развития образования.

«Мы, обучающиеся по программе «Формирование психолого-педагогической компетентности приемного родителя» выражаем огромную благодарность организаторам и преподавателям за хорошую возможность реально повысить уровень своей квалификации.

  • Во- первых, была очень четкая организация курсов.
  • Во-вторых, сама тематика занятий подобрана со знанием актуальных проблем в работе приемного родителя. Занятия были насыщены, интересны и познавательны. Мы получили знания, необходимые в нашей повседневной работе.
  • В-третьих, формы проведения занятий в виде деловых игр, круглого стола, дискуссии, тренинга, практического занятия – самые подходящие для восприятия. Они способствовали теплой и душевной обстановке на занятиях. Это дало возможность раскрыться каждому из нас и поделиться опытом своим личным.

Выражаем свое восхищение и благодарность всему преподавательскому составу. Особую признательность за столь важное дело хочется выразить нашему куратору Кашкан Нине Ивановне.

Желаем всем больших творческих успехов!

Пожелание: хотелось бы, чтобы курсы были более продолжительными».

Благодарные слушатели 181 группы, 22 подписи

Фотогалерея: