Спортивные фестивали в учреждениях образования Смолевиччины

15.10.2021
В учреждениях образования Смолевичского района в рамках Недели матери «Все начинается с мамы….» проходили спортивные фестивали для педагогов, учащихся и их законных представителей.

11 октября 2021 года в государственном учреждении образования «Зеленоборский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» состоялся спортивный фестиваль для учащихся 7 – 8 классов «Мама! Все победы тебе».

В преддверии праздника Дня матери в государственном учреждении образования «Смолевичская районная гимназия» прошел спортивный фестиваль под девизом «На старте спортивная семья».

В празднике принимали участие и дети, и взрослые. Ребята и их родители соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята, их родители, бабушки и дедушки получили заряд бодрости, хорошего настроения и все смогли почувствовать себя единой большой спортивной семьей! Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

14 октября 2021 года в государственном учреждении образования «Воротовская средняя школа для учащихся 1 – 5 классов был проведен спортивный фестиваль «Спортивные дети прекрасных мам».

В ходе мероприятия учащиеся участвовали в спортивных эстафетах, выполняли физические упражнения, соревновались в силе, ловкости и смекалке. Фестиваль выдался насыщенным, захватывающим и забавным.

Фотогалерея: