Еще одна школьная суббота прошла на Минщине

26.10.2021
Интересно, активно и познавательно прошли мероприятия 23 октября 2021 года в учреждениях образования Минской области.

Так, в средней школе № 2 г. Воложина учащиеся 2-х классов приняли участие в познавательной программе «Мы в ответе за тех, кого приучили». Ученики 7 класса поучаствовали в игре «Стань природе другом», а ребята старших классов отправились на экскурсию в Минск, где посетили Музей современной белорусской государственности и Ботанический сад.

Учащиеся Сивицкого учебно-педагогического комплекса детский сад – базовая школа Воложинского района поучаствовали в трудовой акции «Обелиск».

В начальной школе № 6 г. Вилейки для детей и их законных представителей было организовано занятие-тренинг «Мой ребенок – младший школьник».

Конкурс эрудитов «Чым жыве мая краіна?» прошел в Любанской средней школы Вилейского района.

На базе Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи в онлайн-формате состоялся турнир знатоков «Интеллектуальная осень – 2021» среди ювеналов.

Занятия с элементами тренинга для учащихся 7 класса «Вверх по лестнице или мои жизненные ценности» были организованы в средней школе № 3 г. Вилейки.

Интеллектуальная игра «Я люблю Беларусь» прошла в Чурленском учебно-педагогическом комплексе детский сад – средняя школа Вилейского района.

Еще одна школьная суббота принесла много полезного и интересного.

Фотогалерея: