В Минской области определены победители «Снежного снайпера»

21.01.2022
В течение трех дней с 19 по 21 января 2022 года ребята из центрального региона соревновались на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

21 января, в заключительный день областных соревнований по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер», были определены победители смешанных эстафет.

Так, в младшей возрастной группе (2011–2012 гг. р.) лучшей стала команда из Борисовского района. Второе место заняли юные биатлонисты из Минского района, третье – у ребят из Березинского района.

В средней возрастной группе (2009–2010 гг. р.) победила команда из Стародорожского района. Второе место завоевал Логойский район, третье место – у ребят из Молодечненского района.

В старшей возрастной группе (2007–2008 гг. р.) сильнейшей оказалась команда Стародорожского района, второе место – у ребят из Минского района, третье заняли школьники Молодечненского района.

Победители соревнований были награждены медалями, кубками, дипломами и памятными призами. В церемонии награждения принял участие Юрий Иванович Ларичев, заместитель начальника главного управления по образованию Минского облисполкома.

Победители состязаний представят Минскую область на Республиканских соревнованиях по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Удачи, юные биатлонисты Минщины!

Фотогалерея: