Определены победители областного конкурса профессионального мастерства по компетенции «Малярные и декоративные работы»

24.01.2022
В Борисовском государственном строительном профессиональном лицее определены победители областного конкурса профессионального мастерства по компетенции «Малярные и декоративные работы».

Так, в конкурсной категории «Senior» среди мастеров производственного обучения победу сегодня празднует Екатерина Ивановна Стреж из Молодечненского государственного колледжа. Второе место – у Алеси Анатольевны Сипач из Червенского профессионального строительного лицея, третье место получила Жанна Николаевна Новик из Слуцкого государственного сельскохозяйственного профессионального лицея.

В конкурсной категории «Middle» (учащиеся 3 курса) победил Иван Исаченко из Борисовского государственного строительного профессионального лицея. Второе место – у Илоны Черенковой из Солигорского государственного колледжа, третье место заняла Анна Гуськова из Червенского профессионального строительного лицея.

В конкурсной категории «Junior» (учащиеся 1-2 курсов) первое место присуждено Арине Головач из Молодечненского государственного колледжа. Второе место – Даниил Жабенко, представляющий Солигорский государственный колледж, третье – у Евгении Кульгавой из Борисовского государственного строительного профессионального лицея.

В конкурсной категории «Inclusive» среди учащихся победил Алексей Миладовский из Слуцкого государственного сельскохозяйственного профессионального лицея. Второе место жюри присудило Анатолию Жмачкову из Борисовского государственного строительного профессионального лицея, третье – у Игоря Гражуля из Молодечненского государственного колледжа.

Наши искренние поздравления!!!

Фотогалерея: