Приглашаем принять участие в обучающем курсе «Реализация воспитательного потенциала учебных предметов “Белорусский язык” и “Белорусская литература”»

03.03.2022
24 марта 2022 года на базе Минского областного института развития образования состоится обучающий курс (тематический семинар) в заочной (дистанционной) форме «Реализация воспитательного потенциала учебных предметов “Белорусский язык” и “Белорусская литература”» для учителей белорусского языка и литературы (со стажем работы в должности до 5 лет).

В рамках мероприятия будут рассмотрены современные подходы к реализации воспитательного потенциала учебных предметов «Белорусский язык» и «Белорусская литература». Педагоги познакомятся с возможностями современных образовательных технологий при реализации воспитательных задач, узнают о методах и приемах формирования личностного отношения обучающихся к содержанию учебных занятий по белорусскому языку и литературе.

Для участия в обучающем курсе необходимо пройти предварительную регистрацию с 04.03.2022 по 23.03.2022 по адресу.

Для регистрации используйте кнопку «Анкета».

Логин: ogd4

Пароль: ogd4

Вход в виртуальную комнату по адресу. 

Участие педагогических работников в семинаре бесплатное.

Начало мероприятия в 11.00.

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (017) 301 97 08 (контактное лицо – Чумак Елена Георгиевна, методист учебно-методического отдела общественно-гуманитарных дисциплин).

По техническим вопросам обращаться по телефону 8 (017) 350 43 93 (контактное лицо – Давыдовский Александр Николаевич, инженер-программист центра информатизации и дистанционного образования).