Семинар «Геймификация в образовании. Создание интерактивных онлайн-игр к занятию, проекту, внеклассной деятельности»

25.04.2022
4 мая 2022 года состоится семинар для педагогических работников «Геймификация в образовании. Создание интерактивных онлайн-игр к занятию, проекту, внеклассной деятельности».

В рамках мероприятия будет рассмотрено подробное руководство по геймификации собственного урока, созданию интерактивных дидактических игр к занятию, проекту, во внеклассной деятельности. Слушателям будет предоставлена возможность разработать интерактивные онлайн-игры к различного рода учебным занятиям с помощью сервисов Genial.ly, Wordwall.net, Gamilab, Flippity и др. Преподаватель семинара – Жвалевская Д.В., старший преподаватель кафедры педагогики и предметных методик ГУО «Минский областной институт развития образования».

Стоимость обучения одного слушателя составляет 29,45 рублей. (двадцать девять рублей 45 коп.).

Для участия необходимо предварительно до 04.05.2022 зарегистрироваться по ссылке (логин и пароль для регистрации – ppm5).

При возникновении вопросов, а также для предварительной записи на семинар обращаться по телефонам: 8 017 368 08 43 (кафедра педагогики и предметных методик Минского областного ИРО), 8 025 502 68 46 (Жвалевская Дарья Викторовна).