19:03  |  11 апреля 2025

Семинар «Использование интерактивной сенсорной панели в образовательном процессе»

05.09.2022
23 сентября 2022 года состоится очный семинар на базе Минского областного института развития образования «Использование интерактивной сенсорной панели в образовательном процессе»

 

К участию в мероприятии приглашаются педагогические работники, которые заинтересованы в использовании интерактивных сенсорных панелей (мультибордов) на уроке и во внеурочной работе.

Программа семинара предусматривает получение основных практических навыков работы с интерактивными сенсорными панелями. Слушатели получат информацию по использованию мультибордов в образовательном процессе, методические рекомендации по работе с программным обеспечением для создания интерактивных образовательных продуктов, подготовят интерактивные задания с использованием облачных сервисов и локального программного обеспечения.

Предварительная запись для участия в мероприятии обязательна по телефону: +375 (17) 350 43 93 (Яроцкий Андрей Александрович, центр информатизации и дистанционного образования).

Стоимость обучения одного слушателя на семинаре составляет 22,25 руб. (двадцать два рубля 25 коп.).

Оплата за семинар производится в кассе института или на расчетный счет: BY49AKBB36326327600015400000 ЦБУ № 527 ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2Х, УНП - 101077412, ОКПО – 37396062. Оплату можно произвести в системе ЕРИП по следующей схеме: г. Минск → Образование и развитие → Дополнительное образование и развитие → Академии, институты → Минский областной ИРО → Обучение → Номер договора – 2.

Регистрация слушателей будет производиться с 09.00 до 09.50 по адресу: г. Минск, ул. П. Глебки, 88.

Начало семинара в 10.00.

При регистрации слушатели предъявляют копию платежного поручения об оплате или кассовый чек. Для оформления договора на оказание платных образовательных услуг слушатели должны при себе иметь паспорт.

Шрифт
Тема
Шрифт
Межбуквенное расстояние
Изображения