Вместе к успеху и творчеству!

09.09.2022
8 сентября 2022 года в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи Минской области продолжаются широкие рекламные кампании.

В центре творчества детей и молодежи Солигорского района состоялась интерактивная презентация работ учащихся Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь студии «Скарбонка». Учащиеся школ имели возможность оценить разнообразие представленных работ.

Педагоги дополнительного образования Крупского центра детского творчества провели PR-акцию на творческой площадке фестиваля – ярмарки тружеников села «Дожинки». Живопись шерстью, роспись по ткани, куклы-обереги увидели родители и дети, и захотели научиться создавать такие же картины, одежду и сувениры для себя и своих родных.

Педагоги Стародорожского центра детского творчества «Светлица» продолжили флеш-акцию «Вместе к успеху и творчеству!» в ГУО «Гимназия №1 г. Старые Дороги». Юные гимназисты попробовали свои силы в мини мастер-классах, поучаствовали в игровой программе «НаPozitive» и записались в понравившиеся кружки.

Воркшоп «ТАЛАНТ_KIDS» в рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи состоялся в Слуцком центре детского творчества. Ребята продолжают знакомиться с волшебным миром творчества!

Фотогалерея: