Обсудим особенности организации и проведения выпускного экзамена по учебному предмету «История Беларуси»

21.09.2022
11 октября 2022 года на базе Минского областного института развития образования состоится обучающий курс (тематический семинар) «Особенности организации и проведения выпускного экзамена по учебному предмету “История Беларуси”».

К участию в обучающем курсе, который состоится в заочной (дистанционной) форме, приглашаются директора и заместители директоров, методисты управлений по образованию, управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, учителя истории и обществоведения учреждений общего среднего образования.

В рамках обучающего курса будут рассмотрены особенности нормативного правового обеспечения организации и проведения выпускного экзамена по учебному предмету «История Беларуси» по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования; структура, содержание экзаменационных билетов по учебному предмету «История Беларуси»; специфика подготовки учащихся к выполнению практических заданий экзаменационных билетов.

Для участия в обучающем курсе необходимо пройти предварительную регистрацию с 20.09.2022 по 11.10.2022 по адресу.

Логин: ogd11  

Пароль: ogd11

Для регистрации используйте кнопку «Анкета».

Вход в виртуальную комнату по адресу.

Начало обучающего курса в 11.00.

По техническим вопросам обращаться по телефону 8(017) 350 43 93 (центр информатизации и дистанционного образования Минского областного ИРО).