Всебелорусская пионерская елка «Новогодняя академия»

29.12.2018
27 декабря 2018 года на базе выставочного комплекса «Белэкспо» состоялась Всебелорусская пионерская елка.

 

В мероприятии приняли участие 20 лучших пионеров и октябрят Борисовского, Вилейского, Минского, Молодечненского, Пуховичского, Смолевичского районных советов и городского совета г. Жодино Минской области.

Пионеры-активисты с высокими показателями успеваемости, лауреаты районных и областных конкурсов, соревнований и участники общественного движения оказались в мире новогоднего волшебства.

До начала основного представления ребята могли посетить пионерские интерактивные площадки, а также примерить образ любимого персонажа с помощью аквагрима. Разнообразное количество ярких и красочных фотозон помогло участникам оставить фото на память, а мюзикл «Новогодняя академия» никого не оставил равнодушными, в том числе и взрослых. Увлекательная новогодняя история с интересным сюжетом, зажигательными танцами и веселыми песнями способствовали еще большей заинтересованности ребят. Профессиональные актеры, удивительные костюмы и талантливая игра на сцене являются показателями высокого уровня мероприятия. Сказочные персонажи и веселые аниматоры успешно поддерживали высокий уровень положительных эмоций.

После основного представления была проведена игровая программа, все ребята с удовольствием приняли в ней участие. В конце праздничного события дети получили новогодние подарки от Белорусской республиканской пионерской организации. Отзывы и впечатления детей были исключительно положительными.