«ШАГ»: «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве)

23.03.2023
23 марта 2023 года для учащихся учреждений образования Минской области прошли занятия в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» по теме «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

В Молодечненском районе учащиеся 9-11 классов ГУО «Радошковичская средняя школа № 2 Молодечненского района» посетили ОАО «Радошковичский керамический завод». Специалисты завода провели интересную и увлекательную экскурсию, а также рассказали об ассортименте строительных материалов.

В ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В. Ромашко» Копыльского района в диалоговой площадке принял участие заместитель председателя Копыльского райисполкома Заяц И.В.

В ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино» учащиеся вступили в активный диалог с начальником цеха объектов благоустройства города Жодино Стрижанцом Д.Н. В ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино» состоялась встреча с настоятелем храма Петра и Павла, отцом Андреем.

Фотогалерея: