Путь к успеху!

15.01.2019
12 января 2019 года на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Минского района» состоялся семинар-практикум «Имиджевая политика учреждения дополнительного образования детей и молодежи – путь к успеху» в рамках областного фестиваля методических идей «Шаги к мастерству».


На семинаре-практикуме присутствовали специалисты учреждений дополнительного образования из Борисовского, Вилейского, Минского, Несвижского, Слуцкого, Столбцовского, Стародорожского, Пуховичского, Смолевичского, Солигорского, Узденского районов. 

В рамках мероприятия педагоги центра творчества детей и молодежи Минского района поделились опытом работы по созданию положительного имиджа современного педагога дополнительного образования.

В программе семинара было много интересного и познавательного: презентация деятельности центра, знакомство участников с его историей и новыми направлениями в работе; творческие визитки молодых специалистов центра творчества и педагогов с большим опытом и стажем работы; интерактивно-ролевая игра по конструированию имиджа современного педагога; авторские мастер-классы (свит-дизайн, тестопластика, изготовление цветов из кожи, кардмейкинг); концертно-игровая программа «В канун старого Нового года».

Подводя итог, можно отметить, что имиджевая политика учреждения дополнительного образования, выстраиваемая в центре творчества, поступательно движется вперед, и такие практики способствуют достижению новых образовательных результатов для различных категорий педагогического коллектива.


Фотогалерея