Семинар-практикум «Управление качеством образования в современной школе»

16.01.2019
23 января 2019 года в Минском областном институте развития образования состоится семинар-практикум «Управление качеством образования в современной школе».

К участию приглашаются директора учреждений образования со стажем работы от двух до пяти лет – участники конкурса «Молодой директор – 2019».

В современных реалиях проблема качества образования приобретает особую актуальность. В связи с этим создание в учреждении системы управления качеством образования позволит обеспечить условия для предоставления качественных образовательных услуг.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы методологии и теории обеспечения качества образования, последовательности и взаимосвязанности функций в управленческой деятельности по обеспечению качества образования.

В ходе проведения семинара-практикума участники получат возможность обменяться опытом работы, повысить уровень профессиональных компетенций.

По вопросу участия в семинаре обращаться по телефону (8017)365 42 26 (методический отдел по организации обучения менеджеров образования и госслужащих).