Выставка творческих работ воспитанников «Сердце отдаю детям»

14.10.2025
В рамках Недели родительской любви в Минском областном институте развития образования организована выставка творческих работ воспитанников детских домов семейного типа, приемных и опекунских семей Минской области «Сердце отдаю детям».

Маленькие и юные художники изобразили своих замещающих мам и пап, создавая трогательные работы. Все образы были наполнены любовью, нежностью и искренностью детей к своим замещающим родителям.

Детская творческая выставка направлена на популяризацию приемного родительства в регионе и ставит своей задачей показать, что замещающие семьи – по-настоящему счастливые и любящие семьи!

В рамках выставки прошла акция «Пожелания замещающим семьям!». Сотрудники института и слушатели курсов повышения квалификации оставили свои теплые пожелания всем мамам и папам, кто принял на воспитание детей, согрел детские сердечки.

Выставка продлится включительно по 21 октября.

Фотогалерея:

поделиться в: