ОБЛАСТНОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

12.11.2025
29 ноября 2025 года на базе ГУО «Сеницкая средняя школа № 2» Минского района пройдет областной чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству.

Организаторы мероприятия: главное управление по образованию Минского облисполкома, ГУО «Минский областной институт развития образования».

Чемпионат проводится с целью повышения уровня финансовой культуры и развития практических навыков рационального управления личными финансами у обучающихся.

Для участия в мероприятии приглашаются сборные команды учащихся VIIVIII классов учреждений общего среднего образования Минской области. В чемпионате одновременно могут принять участие по одной команде от каждого района и г.Жодино. Состав команды – 5 учащихся и руководитель. К участию в чемпионате необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

Начало мероприятия в 11.00.

Подробнее ЗДЕСЬ

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (017) 367 56 96 (Грузд Лариса Ивановна, методист центра поддержки образовательной практики и конкурсного движения).

поделиться в: